I tuoi contatti in AUTOonline

Ci sono persone che sanno rispondere a tutte le domande.

 

Parlare con lo staff di AUTOonline non sarà così anonimo. Clicca sul nome e guarda tu stesso la nostra foto.

 

Cerca per

Direzione
Stefano Fortini

Direttore generale
Tel.: +39 02 48517712
Fax: +39 02 48197769
E-Mail: S.Fortini@autoonline.it

Commerciale
Ferdinando Di Maro

Responsabile commerciale
Tel.: +39 02 4980981
Fax: +39 02 48197769
E-Mail: F.Dimaro@autoonline.it

Assistenza
Lucrezia Carboni

Responsabile formazione
Te.l: +39 02 48517712
Fax: +39 02 48197769
E-Mail: L.Carboni@AUTOonline.it

Luca Vassallo

Responsabile buyer
Tel.: +39 02 49 80 981
Fax: +39 02 48 19 77 69
E-Mail: L.Vassallo@AUTOonline.it

Riccardo Lai

Assistenza clienti
Tel.: +39 02 49 80 981
Fax: +39 02 48 19 77 69
E-Mail: R.Lai@AUTOonline.it

Vendite internazionali
Jan Ulrich Langkau

Director International / BDM
Tel: +49 (0) 2131 7180 233
Fax:+49 (0) 2131 7180 001
E-Mail: J.Langkau@AUTOonline.com

 

Contattaci

Assistenza clienti

+39 02 48517712

Richiedi informazioni

richiamo
Vuoi essere richiamato? Compila e invia

Pagina:

Stampa